Ал
Александра

смерть мне приснился сон такой. во сне я увидел смерть мамы, моей бывшей девушке к чему это?

Вадим Шабанов

подсознательное желание избавиться от чрезмерной опеки

Дмитрий Чубов

К их долгой жизни ...

Сергей Катков

Это значит что они ( мама и девушка) будут жить долго ...проверено на собственных снах.... не нужно их бояться...

Елена Кувшинова

сон неприятный но хорошее значение здесь, маме и бывшей девушки долгих лет жизни. вот что предвещает.

Ольга Валевич

Необходимо пересмотреть какие-то отношения, возможно, быть ближе к родным людям.

Толик Етчик

это к тому что они будут долго жить