Маруська *******

Приснилось, что хожу босиком по улице. Что это значит?

Я заметила, что на мне нет обуви и что я хожу босиком по улице (асфальт) меня это удивило, я не поняла почему вышла на улицу без обуви, но ходила так дальше. Никаких чувств и эмоций в принципе не было, просто удивилась, заметив это.

Дмитрий Голубков

Ходить босиком - к болезни, недомоганию. То, что вы не удивились этому - возможно, и наяву это не станет для вас чем-то неожиданным. Как-то так.

Хикмат Уринбаев

Возможно, это одиночество, разлука с любимым