Константин

болит выше пятки только когда хожу в обуви, когда хожу босиком ничего не болит, что это может быть ?

боль появилась после похода

боль именно в районе где бывают мозоли, но на поверхности ничего боль под кожей

Светлана Городничева

Мазоль, пройдет. Пластырь залепляйте, когда обувь надеваете

Людмила Дмитриева

смени на время обувь. а лучше полежать.

Надежда Дюльгерова

Возможно надо купить ортопедические стельки.

Александр Тарханов

Энтезопатия пяточной области из-за микротравматизации во время повышенной нагрузки (диагноз так себе, но только из-за того, что включает в себя поражения разновсяческими факторами) . Не читайте в интернете. Посетите специалиста. В районных реабилитационных центрах (там прячутся травмотологи) . Выздоравливайте. Удачи.