Shambet Tookeev

Сон, как буд-то хожу босиком только в носках с сыном за руку, искала что-то ...что это .?

Елена Нащекина

Это говорит только о том, что ваш мозг не отключился до конца и мыслеобразующий процесс продолжается.

Неужели вы думаете, что это высшие силы сны показывают для пророчества будущего безденежья.

Да у вас просто неправильное понимание сновидений, как работы сложнейшего мозга, а он устроен посложней компьютера.

Вы что в жизни никогда с сыном на руках не ходили в носочках ?

Подумаешь приснилось, сразу за сонник хвататься и предсказания искать.

Успокойтесь, пустое видение каждодневного действа и более ничего.

Юрий Мотр.

босиком ходить это бедность

Оксана Егорычева

Босиком это безденежье, но Вы в носках это есть какая то возможность.