Валерия Боровикова

иду к стоматологу, спортивные кеды без носков. буду снимать обувь. мне босиком идти????

Сергей Nf

главно дело - ноги помыть!
ведь к стоматологу идёшь!

Наталья Мазаева

Ммм, у вас зубы на ногах? бахилы купите.

Elena

Проблема глобальная... Шекспир нервно курит.

Ан
Анастасия

хоххххх а при чем тута свадьба и ввообще брак

El
Elizaveta

там обычно бахилы имеются

Лена Савина (Иванова)

так одень бахиллы - а вообще стоматологу глубоко пофиг на твою обувь

Елена Корнилова

про бахилы слышали, не?

Александр Козуров

Лорд Бекон пыхтит! Одевайте кеды на зубы и идите босиком. По приходу снимите кеды с зубов и оденьте на ноги. После этого можете одеть и носки, но уж кеды не снимайте.