Вадим Леонтьев

Друзья нет не у кого интересных идей для выкупа, может подкинете парочку идей или сценарий, буду Вам очень признательна)

Александра Исакова

уезжайте в Вегас и пусть муж вас ищет.

Шоxруx Шох

Мой сын пазл собирал. А пазл сделали из фото невесты...

Эмилбек Осконбаев

Не устраивать этот цирк - самая лучшая идея. Какой смысл выкупать женщину, с которой ты и так спишь? Давайте тогда уж всех древних традиций придерживаться)) ) например на Руси друг жениха караулил молодых в первую брачную ночь и вместо жениха трахал невесту если тот по каким-то причинам не мог справиться)))

Инна Ушакова

У сына на свадьбе подружки невесты ждали нас у подъезда в жилетах ГИБДД и с палочками. Весь выкуп проходил как экзамен по правилам дорожного движения.