Марина Бондарева

у кого нить есть сценарий на выкуп?? ? поделитесь пожалуйста.. очень надо.. или где примерно можно поискать такое??

Ирина Попова

в интернете много сценариев. мы недавно гуляли свадьбу подруги, проводили там выкуп на тему больницы. 4 подруги, расставленые по Этажам Подъезда, Где жила невеста, Изображали Докторов которые задавали Задания жениху и его Друзьям. в Интернете я видела выкупы на военную тему, тему Общежития и т. д. поищите получше! удачи)