~Глаза Цвета Ночи~

Жена эмира Дубая Мохаммеда бин Рашида принцесса Хая сбежала от супруга, забрав почти $40 млн и двоих детей ....а вы говорите женщин только деньги интересуют ))))))

Ответы
Sergio

Это странно, надо проверять. Эта жена - принцесса Иордании, нафига ей 40 млн? Она итак упакована. Ну а Аль Мактуму конечно обидно, но учитывая что у него 2 жены и 11 детей - не критично!😁😎

Sergio

Вот тут вопрос. Ему для репутации выгодно не развод с иорданской принцессой, а внезапная смерть жены. И иорданской королевской семье, кстати, тоже. Потому что у мусульман побег жены - позор для семьи её родителей. А тут еще дипломатия накладывается.

~Глаза Цвета Ночи~

наверное ....но с другими он почему то разводился ...почему же с этой нельзя было?

Sergio

Они не были принцессами.

~Глаза Цвета Ночи~

думаешь грохнут всё же ?

Sergio

Несчастный случай.

Черкес

Почему-то она сбежала в Германию а не в Иорданию. А то. что детей тоже забрала это хорошо. Худо-бедно, но двоих детей можно поднять на 40 лямов баксов)

Черкес

У Иорданских королей личная гвардия которая состоит только из черкесов)

Черкес

Так и только так)

Юрий

ну если бы сбежала только с двумя детьми и билетами на самолёт - вопросов бы не было. А так 40 миллионов...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну видимо плохо лежали

Юрий

небрежно брошенные на столе... 40 миллионов...

Юрий

наверное это чтобы потом "подбросить" очередному полковнику в России))

Андрей Хрисанфов

В данном случае-дети это гарантия того, что когда 40 мил. закончатся можно еще столько же отжать...

~Глаза Цвета Ночи~

Да ей на эти 40 лямов наплевать ...она никогда бедной не была

Андрей Хрисанфов

А что ж тогда только деток бы взяла...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну раз деньги под ногами ..че не взять ?

Андрей Хрисанфов

Вот-вот...

Alexsey

Это второй побег. Первый неудачный, поймали, и вернули. Но денег при ней не обнаружили;))

~Глаза Цвета Ночи~

чё ты чушь несёшь ?

Alexsey

В смысле?;)

~Глаза Цвета Ночи~

в фантазиях...

Alexsey

Читай чаще новости. И не токма заголовки;) это факт, что раньше она тоже пыталась сбежать.

~Глаза Цвета Ночи~

пыталась сбежать его дочь ..тоже читай новости ...Лёш..не надо себя считать умнее всех

Alexsey

Там и там принцесса!;))) И судя по твоим коментам как раз ты так и считаешь;))

Владимир Хорламов

Эмираты собираютсЯ объявить войну Германии . Опять придется троянского коня строить.

Владимир Хорламов

Она ж в Германию сбежала как Елена.

Николай Задора

моя сбежала без детей :))) они со мной остались... они как и я не терпят предателей!

Николай Задора

ну... бывает... это жизнь и непостоянное женское сердце... ничего не сделаешь!

Анисим Шпонкин-Валуа

Ну,понятно,что эти деньги ей только на карманные расходы и дитЯм на мороженое...

Рая Люба

😀👍это она ещё мало прихватила. муженёк ейный миллиардер!

~Глаза Цвета Ночи~

Я ж говорю ..деньги не главное

Рая Люба

🤝👍🍰

Sergey Kashirin

Коварный эмир её везде достанет, богатые арабы очень мстительные

Александр

Ловют?Как поймают,Хаю на кол,первое дело!Нехай проветрится Хая

World See

а кто у них там на русской женился? я то думал что она сбежала

Искорка.

была бы она простолюдинкой, даже не помыслила бы о побеге

~Глаза Цвета Ночи~

скорее всего

Сергей Сергей Журавов

ну на них она будет получать алименты.. и прекрасно жить..

Иван Плюшевый

Ну да, для жены эмира Дубая 40 лимонов какие деньги....)))

~Глаза Цвета Ночи~

Можно сказать ушла голая)

Иван Плюшевый

Прикрыв наготу детьми....

Aleksander Jakovlev

Для принцессы 40 млн...тьфу. Закончатся и вернется )))

..
...

Правильно сделала значит чем-то он её не устраивал

Владимир Ольшанский

У него в гареме ещё много,наверное и не заметил...

Света

Найдут и закопают..как её в Германию то пустили..

~Глаза Цвета Ночи~

там помог немецкий дипломат говорят

Света

..и дипломату пиз@а))

~Глаза Цвета Ночи~

))))) да поговорят и забудут ...вроде как он на развод готов

Света

Ну пусть тогда потешатся))

Александр

ей уже голову отрезали, а деньги и детей вернули