Борис

— Доченька, сходи в магазин за продуктами. - А волшебное слово? - Сдача твоя.

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:симп,Один студент другому:_-Коллега,какое главное национальное достояние Вашего народа?_-О,друг мой,мстительность.."я мстю и мстя моя страшна" :)(:

Игорь Либерт

а сын сам поинтересуется. увидев крупную купюру. а не надо ли сходить в магазин. и слов ему не надо. и сдачи не будет

Дмитрий Галушкин

это не правильно.доч не должна делать то что ее просят за деньги.так можно докатиться и только сходи за хлебом

Олег Коваленко

Это дочке я так говорил. Сходи в магазин. А она мне, а волшебное слово. Я ей. Бегом побежала!!! 🙂

Светлана Туркова

Знает.что такое деньги...а пожалуйста-мама не научила говорить..

Мариша Бузунова

Я уже малость вышла из того возраста когда сдача была моя)))

Нина Бахарева

))) у меня так же только с сыновьями,дочка ещё маленькая

Эля Шаманова

в интернете не первый день ,какого ... тут это делает

Кохинор

😄 спасибо, давно я так не смеялась! чудо ! чудо !

Яна Марченкова

эти волшебные слова мне знакомы из детства..))

Вова Зайцев

Вова,ты спишь? Нет.., Я пить хочу... Тогда сплю...

Fergat Ibraev

развратил маленького потом не пожалеешь

Инна Зинченко

ахах)))умеют же мотивировать когда хотят)

Паня Морозов

С малых лет финансово-деловые отношения

Наталья Хвальнова

нет .. волшебное слово Отключу интернет )

Павел Семенов

Бегоооом!!!!!))))
или "Отключу интернет!"))))))

Нина Рубцова

Волшебное слово принято на вооружение

Оксана Лиса

не приучайте детей к деньгам,это грязь

Наталья

правильное слово! сдача - моя добыча)))

Инна

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) рассмешил))