Елена Емельянова

на сколько ватт мне нужно купить блок питания с таким железом?

компьютер будет работать у меня весь день, ночью выключать!

процессор intel core i7 3,5 GHZ
оперативка 16 гб
видео geforce gtx 680 2гб
жесткий диск 2тб
SSD 64гб
двд привод, камера, руль, джостик

♡Д
♡ Дмитрий ♡

значит так, если будишь на ультра в игры гамать, где экшина многа, то минимум 750.

Анастасия Чиркова

600 фирменых ват с головой

Дмитрий Евгеньевич

650 вт от нормального производителя. Я бы 700 вт взял с запасом.

Юля Борисенко

На коробке с видеокартой написано сколько рекомендованно. Столько и бери. На сайте нвидиа написано 550 Вт минимум.