Ло
Лола

На сколько ватт брать блок питания?

Процсессор intel core 2 quad q8200 2.3 ghz, 4 по 2 гига оперативки, 2 жестких диска по 640, и видеокарта gtx 560 ti hawk. Сейчас БП у меня на 300 ватт стоит. ЗАРАНЕЕ СПС!

Кстате видюху еще не поставил. Сейчас у меня стоит Nvidia gt120 1gb.

Па
Павел

500 фирмы с головой

Alex Korn

Качественный 550-ти ватник

Татьяна Бульская

Хотя бы 500 ватт.

Chieftec CTG-500-80P 500W вот этот неплохой БП. Хороший КПД, за счет регулирования скорости оборотов очень тихий, много проводов для соединений и достаточной длины