Дмитрий Кабанов

На сколько ватт брать блок питание?

Вопрос таков на сколько ватт брать блок питание

Плата МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА GIGABYTE GA-970A-D3

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Процессор Intel Core i5-4440 3.1GHz

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Видеокарта PCI-E Asus AMD Radeon R9 270X 2048MB 256bit GDDR5 [R9270X-DC2T-2GD5] DVI HDMI DisplayPort

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Память DIMM DDR3 8192MB PC12800 1600MHz Kingston HyperX CL10-10-10 [KHX1600C10D3B1/8G] Retail

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Жёсткий диск у меня где то лежит на 500ГБ от ноутбука модель не знаю

Жа
Жанна

от 500вт, лучше больше.

Дмитрий Опарин

на 500 Вт любой за 1500-2000 руб

Татьяна Небера

На 600-700Вт. Вообще, мощность, которая указана на БП, - усредненная. Т. е. он может выдать меньше, а может больше. 600-ватники обычно выдают от 500 до 700Вт. Это лучший выбор в твоем случае, на мой взгляд. И не экономь на производителе. Народное мнение: лучше брать Корсар, Чифтек, ОКЗ, Кулер Мастер. Сам с ними дела не имел, поэтому замолвлю слово за Ксайленс (Ксиленс, Ксиленсе; пардон, у меня лимит на латиницу) - уже пятый год пашет целыми днями как конь, всё гуд. Тьфу-тьфу))