Людмила Фоменко

на сколько ватт блок питания брать при...

r9 290 и intel core i5 4570 и оператива две штуки по 4 гб (если вы асс в этом деле подскажите какого производителя стоит брать (блок питания))

Николай Спичак

totkot - бред какой то несёт !

Евгений Суворов

650 бронзы. Радеоны кушают много.

Михаил Сергеевич

Требования к системе - Блок питания мощностью 600 Вт

Ан
Ангела

600 ватт любой фирмы лиш бы не было ультра звука

Иван

http://www.dns-shop.ru/catalog/i123578/bp-chieftec-850w.html
Я бы взял этот....минимум !!!Экономить на БП как и на материнке не стоит !!!И не забывайте про других потребителей

Костя

от 650вт

Юрий Юрченко

Во первых, для 290-го, маловато 8 Гб. оперативки.
Во вторых, блок должен начинаться от 700 ватт.
Марку можно Корсар.

Елена Соболева

TX 600W Corsair CX 600, Active PFC, вентилятор 12 см, CP-9020048-EU, 3300р стоит