Юлия Королькова

по железу. Есть ли разница в блоке питания на 450 Ватт и системном блоке на 330 Ватт?

Алексей Кравцов

Ну а как иначе?

Юл
Юлия

Есть разница между блоком питания и системным блоком.... и очень большая.

Марина Шкляева

В системном блоке на 330 Вт установлен блок питания на 330 Вт. В результате, мощность системы с установленным блоком ниже. Замените в системном блоке блок питания 330 Вт на блок питания 450 Вт и у вас будет более мощный системный блок - на 450 Вт.

Тома Калимулина

Есть, 450-330=120, это что касается ватт. А во-вторых, в первом случае это блок питания, а во втором, это системный блок.
А если серьезно, то вопрос задан непонятно, некорректно, что-ли.

Елена Васильева

Разница есть.
Если блок питания меньше (по Ватт) чем требуемый системным, то система просто не запустится, если больше - перегорит к чертям.

Алексей Мольков

1. Варёная кукуруза лучше спелого арбуза.
2. Купила хлеба, а нужно было в Киев.

Вы резво начинаете, господин Ученик!