it
itavarov

Какой нужен блок питания для Amd Radeon HD 7870? сейчас стоит 450 Ватт хватит или нет?

Блин что сложно нормально ответь? я не могу понять?

я их не запрещаю я не знаю как их поставить=(

Мария К

Смотря какой фирмы, смотря какой проц, смотря сколько всего напичкано (жд, кулера, тюнера, сетевухи, звуковухи)

Vitalii Akulov

Конечно хватит его если не включать

Светлана Бородулина

должно хватить если это блок питания хорошо отдает по линии 12в. какой блок питания? какой процессор? сколько дисков? П. С. нахера запрещаете коментарии?

Анна

У меня блок питания 250w видеокарта GT630 и всё отлично работает!!!!

Вера

Рекомендуемая мощность 500W. Причем необходимо наличие двух 6-pin разъёмов.
У меня вместе в этой видеокартой стоит corsair cx750m на 750W. Стоит около 3500 руб

Сергей Прытов

Нужно знать точную модель блока питания и остального железа