Денис Евд

видеокарта radeon hd 6850 msi блок питания 400 ватт, хватит ли этой мощности? что с ней будет если требует 450 минимум?

На
Надюшка

Ничего не будет. Просто ты не будешь использовать свою видюшку на полный возможный ресурс. Это и лучше - дольше проживет.
Вообще игры с видео и питающем напряжением (аки мощностью) весьма и весьма игривы (сорри за тафтологию) . Порой подавая на видео низшее напряжение можно добиться максимальной производительности. На это влияет множество параметров системника.
А мы не экстрасенсы, чтоб угадывать, что у тебя там за железяки другие стоят...