Лев Слонимский

Потянет ли блок питания 400 ватт видеокарту Radeon HD6790?

HDD - Western Digital Caviar Blue 7200rpm [WD10EZEX]
Оперативы 2 гб
Проц DualCore Intel Celeron E3400
Мать - AsRock P43DE3.
Если не будет тянуть, как это будет проявлятся? Может ли она от этого сгореть?
Через месяц блок куплю новый, просто сейчас эту можно за 3к взять (выбираю между этой и GF550GTX она за 2500)

Ольга Ковалева

просадки будут и сильный нагрев БП при нагрузке так что плохо, очень плохо . Мощнее нужно блок питания брать и очень хорошо если кпд высокий будет (90%) ...

Ленара Неваленова

500 Вт или более источника питания с двумя 75Вт 6-контактный PCI Express ®

Антон Шадрин

У меня стоит 6790 и пришлось поменять 400 ваттный Zalman на 500 ваттный Чифтек. GF550GTX ( да еще и без Ti) заметно слабее этой карты.