Данияр Курбанов

процессор под видеокарту radeon hd6790 SAPHIRE

какой взять процессор чтобы видюха работала на полную мощь? исходя из серии phenom II x4

Екатерина Вячеславовна

зависимость видюхи и проца минимальна... .
Можешь хоть 4 пентак засунуть

Мария Милакова

Любой из серии Феном!

Сергей

Бери AMD Phenom II X4 980

Алина Шлуинская

Оптимальный по соотношению цена/производительность - Phenom II X4 965, но видеокарта будет прекрасно работать и с более дешевым Phenom II X4 945. Правда, разница в цене минимальная, решай сам, оправдана такая экономия или нет.