Гена

crossfire !!!с какой видеокартой можно соединить Radeon HD 6790 Saphire

аналогичную в нашем городе больше не продают ((( хотелось бы узнать, может есть видеокарты схожие по характеристикам (чтобы так сказать за наименьшие деньги увеличить производительность)

Маргарита Кочерышкина

только с аналогичной

Па
Павел

смотря какои процесор, и чесно говаря ненамного увеличит, нестоит, лучше купить мощнеи видеокарту и поменять старую