Виктория Андреева

можно ли сделать crossfire? у меня есть видеокарты Radeon HD 6950 Radeon HD 7970

Дмитрий Басков

Что сделать? Игру давно сделали!

Даша Хандурина

сделать?? ?
может поиграть?

Ольга Малышева

Нет! Нужны две карты с одинаковыми чипами, а у тебя разные карточки !

Варя Круглова

Здесь и видеокарта не нужна она и так идет

Надежда Моисеева

Может ты имел в виду CrossFireX, Эти две не как нельзя! нужны карты с одинаковым чипом. Говорилось что максимум что можно это HD7950+HD7970=CF, но лучше брать идентичные карты.

Александр Кузнецов

если не разбераешся в граффических чипах просто купи 2 одинаковые карты с ними однознчно пойдёт, а с етими не - не как (

Татьяна Сокальская

Увы, я вас расстрою, объединить две видеокарты разной серии невозможно, для того чтобы совершить это вам потребуется либо две абсолютно идентичные видеокарты либо две построенные на одном графическом чипе.