Максим Маляев

Потянет ли блок питания 400 ватт видеокарту Radeon HD6790

HDD - Western Digital Caviar Blue 7200rpm [WD10EZEX]
Оперативы 2 гб
Проц DualCore Intel Celeron E3400
Мать - AsRock P43DE3

Надежда Гулевич

Должно, но материнка, проц, оператива, жестак - тоже потребляют.

Роман Жихарь

Нужно смотреть на другие компоненты, вдруг у тебя 6-ти ядерный камень от AMD.Но по идеи хватить должно

Светлана Кособокова

я на 350 ватт спокойно все стартовал зависит сколько кулеров и есть ли неон подсветка. у меня был на проце кулер и на задней стенке

Людмила

на вскидку не думаю. смотри сколько требуемая мощность в технических характеристиках к видеокарте-часто пишут.

Зульфия Кузнецова

ничего не потянет.... у тебяЮ под такой проц с большой натяжкой можно 450 гтс поставить вот тогда блок должен вытянуть)