Гуля

Как сказал известный модельер К.Диор, настоящая женщина должна быть вредной и капризной..., но многие мужчины не соглашаться с этим...думаю..А вы как считаете?))

Ответы
Владимир

В студенческие годы у меня был один преподаватель, профессор, который внушил мне одну простую истину. Он говорил, что настоящего мужчину можно определить по двум вещам: по его отношению к книге и по отношению к женщине. Сам он всегда, прежде чем взять книгу, шел мыть руки. И для меня стало правилом на всю жизнь трепетно и с уважением относиться к книгам и, конечно же, к женщинам.

Гуля

У вас был пример, достойный применения в жизни! Вам повезло с этим...и повезло с вами тем, кто рядом!! Хорошее сравнение и подражание...! Расскажу о таком случае своим дочерям..

Владимир

Женщина должна быть загадкой - маленькой миленькой сладкой. кокетничать, строить глазки, верить во всякие сказки, оставаться святой и грешной, быть красивой душой и внешне, обаятельным хитрым бесёнком, нежным мягким пушистым котёнком, шалуньей весёлой игривой, любить и всегда быть любимой, влюблённой безумно и страстно, ласковой, робкой и властной, сквозь слёзы уметь смеяться и никогда не сдаваться!

Гуля

Здорово!!! Понравилось!!! Записала..))

Владимир

Помните анекдот: "Ты почему развелась с мужем? — Он относился ко мне, как к собаке. — В каком смысле? — Требовал от меня верности".

Гуля

)))

Сергей Елец (48 Регион)

если у неё есть желание и если ей нравится всё то что нравится мне и она согласна попробовать это то пусть будет и капризна и вредна

Гуля

Это из одних лучших примеров...а наоборот?))

Сергей Елец (48 Регион)

а наоборот я не хочу

Гуля

))), ну вы и хитрец!))

Гуля

Ну как же! Вы не ответили , а лишь написали о своих предпочтениях..))

Сергей Елец (48 Регион)

я и ответил так как считаю и не виноват что это совпадает с предпочтениями главное что я положительно отношусь к тому что она вредна и капризна

Гуля

Хорошо)))

Владимир Кириллов

Я, конечно. не Кристиан, и еще меньше Диор... Но женщина, которая не вредная и не капризная - это что-то из сайнс фикшн...

Гуля

Значит, вы- противоположны этим качествам и вы добры, внимательны и заботливы..!!

Владимир Кириллов

Угадали)))

Гуля

Повезло вашим женщинам!))

Владимир Кириллов

Они так не считают.

Гуля

Это их проблемы, если не оценили по заслугам !))

Та
Тамара

женщина должна быть мудрой А у К Диора не женщины а тупые курицы

Гуля

Почему?

Та
Тамара

Эти ходячие скелеты вы называете женщинами?

Гуля

Они красивы и стройны!

Ник 137

О !....Таперича понятно, почему он их ядами травит ! )))))))

Гуля

Правда?

Ник 137

🖼 .... "Poison" в переводе - ЯД!

Гуля

Ну так это же совсем другое дело!))). Такому яду все будут рады!

Аркадий Бахчевников

Главное, что-бы они были....

Гуля

Главное в том, что они есть..))

Аркадий Бахчевников

Смысл один.

Гуля

Хорошо..!