Марина Снегирева

У красивой женщины не может быть хорошей репутации. Так ли это?

Ответы
S.
Svetlana .

Да. Именно так. Представьте, красивую женщину на высокой должности и хорошим доходом, все наше моральное г о в н о -общество сразу будет шептать, что она с кем-то т р а х а лась, что бы этого достичь, никому же почему-то в голову не придет, что у нее может быть 3 высших образования и она пахала на трех работах. А вот если будет на той же должности жирная, страшная бабенция, то никому подобных мыслей в голову не придет. Так же, теперь представим красивую женщину на хорошем дорогом автомобиле и страшную жирную бабенцию на том же автомобиле...

Азиз Гулямов

ну это зря если у человека низкая самооценка и он боится подойти к красивой женщине он начинает распускать всякие глупости хотя у красивых тоже есть комплексы

Валера Пономарев

Нет, как себя поставишь, красота востребована во многих профессиях, другое дело защитить себя может далеко не каждая от избыточного мужского внимания

Алла Бирлидис

Лучше руководствоваться поговоркой "На всякий роток не накинуть платок". Для всех хорошей все равно не будешь. Люди разные. У всех свои "заморочки"

Юлия Пак

Репутация зависит не от красоты. А очень красивые часто самые одинокие, т.к. все мужчины думают, что у нее наверняка полный боекомплект...

Наталья Зверева

Сначала определить понятие "хорошая репутация", а с другой стороны,у каждого своя дорога, своя история... Слушайте себя, отвечать то вам

Анатолий Рузиев

Не так. Дело не в красоте, красота бывает очень холодной. Всё дело в харизме. Вот красивые и харизматичные - явно не ангелочки.

Евгения Костерина

ага... и французы еще говорят, что женщина не может быть по-настоящему прекрасной, если в ней нет чего-нибудь гадкого 🙂

Mishiko Ososhvili

mnogie krasivie jenshchini sami sebe ishchut prikliuchenii, i bedu nasvoiu golovu, a kogda uje budet pozdno, nichego i memogut pomeniat, eto vse iz za ix gordosti,, kak oni dunaiut,, novetom oni i oshibaiutsia..

Марина Снегирева

спасибо за ответ

Mishiko Ososhvili

Marina, ti snegireva ili iaroshenko??

Марина Снегирева

Ярошенко это девичья фамилия. а так я уже 4 года как Снегирева

Mishiko Ososhvili

ti krasivaia divchina!! ia smotrel tvoi fotki 🙂

Марина Снегирева

спасибо

Mishiko Ososhvili

kogda zaidesh v odnoklassnikax tam i menia naidesh

Ерика Джумурат

Всё зависит от поведения просто красивые женщины могут намного больше добиться в жизни чем не красивые это факт

Валентина Казанская

Зависть!

Ерика Джумурат

может быть может быть пока она молчит

Надежда Викторовна

у красивой женщины как правило репутация хорошая она почему то ни так уж и востребована бывает как всем кажется

Рада Серегина

У хорошей ЖЕНЩИНЫ всегда хорошая репутация у мужчин, а то, что не нравится бабенкам - это их проблемы.

Lelia Lopushan

Да, так. Ибо зависть других людей огромна. И они, в лучшем случае, пускают грязные слухи о человеке.

Александр Коробченко

Что гарантировано - красивых девственниц не бывает! (Так же, как и честных министров) - И.Эренбург...

Роза Камалетдинова

Это как интересная книга,всем ее хочется почитать и она становится грязной, замызганной,драной...

Вероника Королевская.

Нет не так. Далеко не все красивые женщины шлюхи.Есть духовные и красивые очень хорошие женщины.

Lаzy

всё зависит от самой женщины....Правда, в женском коллективе....Тут, возможно, Ваша правда.

Lаzy

всё зависит от самой женщины....Правда, в женском коллективе....Тут, возможно, Ваша правда.

Флора Юлдашева

Это что же получается-кругом красивые стервы и порядочные уродины???Не...не согласна))

Natasha Jeglova

кому она нужна репутация? в наше время вообще можно в любой день начать жизнь заново.