Маргарита Радзивилл

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ НАД ИСПАНЦАМИ! УРА!

Ответы
Се
Сергей

Гитлера побеждали...Наполеона тоже...испанцы с нами вроде не воевали

Маргарита Радзивилл

НУ ИСПАНЦЫ БЫЛИ И У ГИТЛЕРА И У НАПОЛЕОНА В ВОЙСКАХ. НАПРИМЕР. ОБ ЭТОМ ДАЖЕ ЕСТЬ В КИНОФИЛЬМАХ- В ГУСАРСКОЙ БАЛЛАДЕ ЮНОША В КОТОРОГО ПЕРЕОДЕЛАСЬ ГОЛУБКИНА, БЫЛ ВРОДЕ КАК ИСПАНЕЦ. НО Я ИМЕЛА ВВИДУ ФУТБОЛ

Се
Сергей

Да я понял))) в инете уже шутка ходит - смска испанца с матча...эти русские просто звери...себе забили...нам забили...уйти бы живым со стадиона)))

Дмитрий Gooner

почему всех?)) может кто-то за испанцев болел?))

Дмитрий Gooner

мда) интересная логика))

Маргарита Радзивилл

У МЕНЯ ПРОСТО НОУТ ЗАГЛОХ ПОПАЛА ВОДА С МОРЯ Я ТУТ НА БЕРЕГУ СИЖУ КУПАЮСЬ ЗАГОРАЮ И С ДРУЗЬЯМИ ОБЩАЮСЬ. И ПРОДОЛЖАЮ= НУЖНО ТЕМ КТО СИДИТ ВЫСОКО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА НАРОД СВОЙ ЕГО НУЖДЫ И РАЗВИТИЕ, К ПРИМЕРУ, СПОРТА, А НЕ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ДРУГИХ СТРАН: СИРИИ, УКРАИНЫ, АФРИКИ, ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ

Дмитрий Gooner

ну да, ну да)) самые лучшие политики это алкаши и бабушки у подъезда!)) они точно знают, как сделать, чтоб жилось лучше!))

Маргарита Радзивилл

НУ Я НЕ БАБУШКА У ПОДЪЕЗДА И НЕ АЛКАШ НО НА СВОЙ НАРОД НУЖНО ТОЖЕ ВНИМАНИЕ ОБРАЩАТЬ ХОТЬ ИНОГДА, А НЕ ТОЛЬКО ВСЕ ВРЕМЯ ЕМУ ПОКАЗЫВАТЬ УЦКИШЬ БЕЗ МАСЛА

Дмитрий Gooner

ну да, ну да!😏

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

повезло конечно нашим как никогда, но да, ура)

Маргарита Радзивилл

Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ...

Β€Чн๏ ʍ๏ԉ๏ѫ๏ú Β€Чн๏ ῆьянӹú

Исландия вообще 300 тыс населения, а даёт бой всем грандам

Маргарита Радзивилл

да я смотрела их все матчи мне они понравились и я тоже об этом подумала

Гелла

От ить... А мы нападали или оборонялись?

Маргарита Радзивилл

ОБОРОНЯЛИСЬ НО ПОБЕДИЛИ.Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ...

Гелла

Великая...

Маргарита Радзивилл

А НЕ МОЖЕТ ВОСПИТАТЬ ИЛИ НАЙТИ ХОРОШИХ ФУТБОЛИСТОВ КОТОРЫЕ БЫЛИ БЫ ГЕНИАЛЬНЫМИ ИЛИ ТАЛАНТЛИВЫМИ А НЕ ПРОСТО ПРОЯВЛЯЛИ ГЕРОИЗМ И МУЖЕСТВО И ПАТРИОТИЗМ НА ПОЛЕ

Гелла

Героизм и мужество? Они герои?

Маргарита Радзивилл

ДА, ТАК ИХ ВСЕ ГЕРОЯМИ И ОКРЕСТИЛИ ЖУРНАЛИСТЫ С ЗАПАДА

Гелла

Я думала, герои - это врачи, пожарные, которые людей спасают. А теперь каждый шут у нас герой, оказывается.

Маргарита Радзивилл

ну они героически оборонялись и все

Ел
Елена

Ура!я рада, хоть и не люблю футбол.

Маргарита Радзивилл

Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ...

Ел
Елена

Надеюсь 👍

Дмитрий

👍 👍 👍 👍 😃

Маргарита Радзивилл

Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ...

Дмитрий

удачи нашим и надеюсь станут чемпионами))))

Маргарита Радзивилл

ну первыми они не будет но в тройку лидеров войдут

Дмитрий

надежда умирает последней))))) вдруг это наш чемпионат и мы станем чемпионами)))))

Маргарита Радзивилл

я думаю что в тройку войдут и это будет здорово

Дмитрий

согласен)))

Зигфрид Шнобель

🖼

Маргарита Радзивилл

Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ...

Бес Путный.

А какая от этого польза?

Бес Путный.

Все.

Маргарита Радзивилл

НЕТ НЕ ВСЕ А ПОТОМ ТЫ ИЗГОЙ И МНЕ ЛИЧНО ДО ТЕБЯ ДЕЛА НЕТ

Бес Путный.

Лучше властвовать в Аду, чем пресмыкаться в Раю.

Маргарита Радзивилл

ПОЧЕМУ ПРЕСМЫ

Максим Лёвкин

Я ору с этих парней...

Маргарита Радзивилл

Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ...

Вячеслав

Урааааааааа

Вячеслав

Это может кончится

Маргарита Радзивилл

ДА НЕ ТОЛЬКО МОЖЕТ НО И ДОЛЖНО ПОТОМУ ЧТО ПАТРИОТИЗМ НЕ БЕСКОНЕЧЕН А АВОСЬ НЕ ВСЕГДА СРАБАТЫВАЕТ

Вячеслав

Вопрос в том когда

Маргарита Радзивилл

ПОКА ПУСТЬ БУДЕТ ДО КОНЦА ЧМ

Вячеслав

Это да

Ла
Лайма

Случайность

Маргарита Радзивилл

Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ...

/// Марина ///

Уурррааааа

Маргарита Радзивилл

Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ...

/// Марина ///

Так хорваты тоже по пенальти хороши) короче игра будет напряжённая 100%)

Маргарита Радзивилл

ДА, ВЫ ПРАВЫ, НО ХОТЬ БЫ НАШИ ВЫИГРАЛИ!

Светлана Бугрова

Ура!😀

Маргарита Радзивилл

Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ...

Angela На Метле

Ураааа!

Маргарита Радзивилл

Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ...

Angela На Метле

Будем надеяться

Сергей Суслов

Пусть

Сергей Суслов

Пока не хочу

Маргарита Радзивилл

ПОСМОТРИ КИНО

Сергей Суслов

Инет курю

Маргарита Радзивилл

КУРИТЬ ЗДОРОВЬЮ ВРЕДИТЬ У МЕНЯ АЛЛЕРГИЯ ОТ ЗАПАХА БЕНЗИНА КЕРОСИНА И ТАБАКА

Сергей Суслов

Но пассарам. ХА-ХА

Alexsey

Хм...

Маргарита Радзивилл

Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ...

Александр

ура

Маргарита Радзивилл

Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ... ВЫ ПРЯМО КАК СТАРШИЙ БРАТ ЛЕНИНА

Александр

У ленина был младший брат

Маргарита Радзивилл

У Ленина было два брата= старший Саша и младший Митя. Сашу казнили за покушение на царя, а младший дожил до старости и у него были дети.

Александр

во как

Маргарита Радзивилл

так что вы по имени и фамилии старший брат ленина вам бы это должны были в школе учителя сказать

Маргарита Радзивилл

Я ХОЧУ ЧТОБЫ И С ХОРВАТАМИ ТАКЖЕ СЫГРАЛИ:НИЧЬЯ, А ПО ПЕНАЛЬТИ НАШИ ВЫИГРАЮТ, ВЕДЬ ОДИН РАЗ С НИМИ РАНЬШЕ СЫГРАЛИ ВНИЧЬЮ. НО ХОРВАТЫ ПРЕКРАСНО ИГРАЮТ- ТАКАЯ МАЛЮСЕНЬКАЯ СТРАНА, А НАБРАЛА ВСЕ ТАКИ ХОРОШИХ ИГРОКОВ ТО ЕСТЬ МАЛА КУЧКА, НО ПАХНЕТ, А РОССИЯ ТАКАЯ ОГРОМНАЯ...