Юрий Ванеев

Взлетая на старом «Боинге» и не токо… 777 дум передумаешь…?!!!

Ответы
Татьяна Смирнова

Однозначно !))) Завтра лечу, но правда на новом аэробусе , а мысле всё равно те же!)

Юрий Ванеев

Это да... летать не каждому таки дано...:!!!

Ильдар

Нет понятия старый самолет ... я как авиатехник говорю

Юрий Ванеев

Таки ж... летают вот есшо у нас...

Ильдар

Нет понятия старый самолет ... я как авиатехник говорю

Волга

поэтому и не летаю

Юрий Ванеев

Я мечтаю...

Мишка Могилевский

Да... это не старый ТУ-154... На нем как то спокойней...)))

Юрий Ванеев

Спокойна так... летим в Тар-Тарары...

Мишка Могилевский

Просто наши самолеты обслуживают давно и все знают, что нужно проверить перед вылетом. А вот Боинги - тут все сложней...)))

Юрий Ванеев

Ну ента да... таки конеша...

Татьяна Жоголь

наверно да))

Юрий Ванеев

Да наверно... это точна...

Мария З

????????????????

Юрий Ванеев

Мария! С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹

Юрий Ванеев

Мария! С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹

Юрий Ванеев

Мария! С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹

Юрий Ванеев

Мария! С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹

Юрий Ванеев

Мария! С наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹