Ирина

Мне муж сказал,что если я еще долго буду сидеть в интернете не приготовив ужин,то он меня мордой по клавиатуре возить будет.Но я тоже не лыком шиталоо2мис450чпрмс...

Ответы
Александр Евгеньевич

Ужин готов? Муж сыт? Объясните ему, что "клава", вещь дорогая......... бли-и-и-и-и-н, жена подсмотрела за переписпуровалашгагркаравтвшвшвлувоарвощвоарво

Ирина

вот.друзья по несчастью

Павел

Чтобы дикую природу усмирить, нужно женщин увозить, хоть на железке... по-солдатски нужно женщину любить, а прощать и угощать по-королевски...

Ирина

во как

Александр Покалин

Надеюсь, это его вставило и удовлетворило и клава на компе будет не тронута вашим фейсом...

Алексей Булгаков

если долго сидеть в интернете, то можно увидеть как накрывается жопой твоя жизнь!

Масяня Девушка

Клавиши-то не подряд идут! ) Такое ощущение, что не мордой, а грудью! )))

Ирина

у каждого свои ощущения

Алекс Венцель

Вот садюга, а я сам беру и готовлю. Все довольны...)))))))))))))

Ирина

повезло вашим

Алекс Венцель

Я всегда говорю это жене, а она только улыбается...Даже пироги иногда пеку. Ну, нравится мне экспериментировать с продуктами...

Ирина

мужчины чаще всего хорошо готовят,как то влегкую

Алекс Венцель

Увы, не все...

Ирина

так и женщины.есть тяга к поварскому,значит готовит.или настроение

Алекс Венцель

Встречаются женщины, у которых руки не из того места растут...

Константин Тараканов

сейчас наверно приготовиш ужин.и постельку расправиш.

Йабвдул Данунах

Теперь муж будет сидеть? И совсем не в интернете?..

Ирина

на кухне сидит,яичницу жарит

Йабвдул Данунах

СИДЯ? Странная у вас семья, если честно...

Ирина

нам нравится

Йабвдул Данунах

)) я, пардон, неудачно выразился... странная - в смысле нтересная и необычная: ведь яичницу намного удобнее жарить СТОЯ у плиты.

Ирина

яичница жарится,он присел на стул.с работы же,уставший

Йабвдул Данунах

Вот-вот. на работе устал, да ещё и дома (судя по вопросу!) кого-то по клавиатуре мордой повозил... тоже ведь дело определенных усилий требующее! И немалых... короче, - понятно.

Ирина

)))чао.понятливый

Просто А...

Да, это так.. Я Вас прекрасно понимжщфшуыщзьх

Ирина

а с вами то что

Просто А...

кот, по клавиатуре прошел.

Ирина

это они любят

Просто А...

Когда голодные... ))

Ирина

да и сытые .полежать же больше негде

Просто А...

внимание нужно уделять...

Игорь

мужик сказал мужик сделал... 😝

Ирина

😀

Игорь

😊 👍

Сергей Сергеев

Как то уж очень аккуратно он это сделал 😃

Ирина

любит же

Игорь Погребняк

То есть, печатаю быстро ,но непонятно !!! ))) ...

Ирина

до сапог еще погоду ждать надо

Игорь Погребняк

А про сани летом - в курсе??? ))) ... Или Вам только осень 2017 подавать ??? ))) ... С уважением.

Ирина

будет день и будет пища

Игорь Погребняк

Ибо............. Удачи Вам в тачании самых лучших сапог !!!)))... С уважением.

Ирина

всего доброго!спасибо

Александр Шилов

а я сам готовлю ужин.....особенно мясо.....

Александр Шилов

уже хорошо.....пусть учится готовить разнообразно....между прочим это тоже затягивает....

Ирина

пусть учится,я ж не против,а я всю жизнь в столовой отработала,уже не затягивает ничего

Александр Шилов

может работа не нравилась...я 28 лет ходил в море и сейчас скучаю,ушёл на берег,просто жена устала быть одна...

Ирина

вы кем ходили?

Александр Шилов

я судовой механик

Дайлова Надежда Гомель

😀 досталоссссссссссссь малость?

Ирина

😀

Александр Галицкий

и моя мне тоже грозиопволралдодлв

Ирина

😱

Мирослав Бороздин

классный и очень редкий анекдот!!!

Ирина

длолрапавяя Анекдот???

Мирослав Бороздин

всё ещё "прогуливаетесь" по клавиатуре!?

Ирина Приемышева

Мне кажется,что я понимаю мужа)

Ирина

объединились..

Неклюет

Это по часовой, а надо против.

Ирина

точно грубый

Неклюет

Вам не привыкать.

Ирина

точно.не привчная

Неклюет

Однако до сих пор терпим и пытаемся ешё и писать

Ирина

до свиданья.скучный вы

Неклюет

Взаимно.

Виктор Овсянников

Муж - молодец, сдержал слово!

Эльза Пономарева

😜 ценим юмор