Нина

Мои родители живут в германии можно ли открыть гостевую визу по приглашению на три год и как быть со страховкой.

Александр Зыков

гостевую визу никто на 3 года не откроет. Гостевая виза делается не более чем на 90 дней. Страховку надо делать обязательно или вам самому, или родители могут сделать для вас страховку в германии и прислать вам. Но без медицинской страховки визу не дадут.

Елена Миронова

на 3 года конечно нет. гостевая виза отличается от туристической только тем, что оформляется по приглашению. если приглашение подтверждает финансовое обеспечение. то есть cваши родители работают. . и страховка обычная, как для всех.

Na
Natali

на 3 года не дают визу, дают на год срок пребывания 90 суток. Страховка должна быть годовая, как запрашивается виза