Ал
Альпенгольд

сколько стоит виза в германию по приглашению в 2014 году?

Максим Плуталов

Шенгенская виза стоит 35 евро. Если вы оформляете через посредников, то они сделают накрутки и вы залпатите больше, в зависимости от жадности тих посредников.

Инна

Делал пару лет назад визу в Германию через визовый центр Ами Виза. На данный момент не знаю сколько она стоит. Позвоните, вам там все объяснят.

Дмитрий Зайка

Нам по приглашению от немцев открыли за 35 евро, как и всегда.

Ел
Елена

Цена одинакова 35 Е, хоть по приглашению, хоть без.. . Набор документов только разный.