Галина Вайнярв

сколько стоит виза на крит для Россиян в 2014 году?

Ольга Гараева

Виза в еврозону стоит 35 евро.

Алексей Кравцов

Если вы имеете в виду остров Крит в Греции, то для взрослого человека 70 евро, для ребенка (до 12 лет) 25 евро

Юдина Юлия

В соответствии с каким-то там соглашением консульский сбор за выдачу краткосрочной шенгенской визы типа С (именно такая нужна для отдыха на греческом острове Крит) для граждан России составляет 35 евро, для граждан большинства остальных стран мира (кроме тех, кому виза совсем не нужна, естественно) - 70 евро. Это если лично обратиться в посольство/консульство. Если оформлять через визовый центр или турфирму, то они накрутят собственную прибыль.