Любовь Елисеева

А у Вас в каком негосударственном пенсионном фонде накопления?

Ответы
Алекс Венцель

Даже если они гипотетически где-то и существуют, то с государства нашего взятки гладки...

Табуретыч

Ни в каком,я почти всегда работал не официально,как чувствовал,что опрокинут. )

Георгий Ламбоцкий

в фонде знаний, опыта и добрых дел . оно точно не обесценится

Ел
Елена

ни в каком, у меня в государственном, частникам я не доверяю

Не
Не/я

а их у меня кто то отнял, завтра же всем наваляю))

Попов Александр

а хрен их знает где лежат ?

Наташенька

А у меня нет....накоплений.

Дмитрий Климович

у меня есть в негосударственном, но не пенсионые, хотя!!! яблоня за домом дачи, три шага на север, два на восток .семь на юг и три на запад!! вот там и копай!!! зарыто, зуб даю -- 2 000 долляров и 3 000 евро!!! белорусские зарывать смысла нету!! а остальных государств валюта на руках!!!

Павел Павел

В банке. В трехлитровой.