Александр Лушников

Наши одноклассники идут кататься на коньках, я очень хочу!!!!

Но не умею!! ! На роликах умею а на коньках нет!!! боюсь опозорится и упасть, но там будут все а я буду как дура. Мне идти или нет?

Вл
Владимир

я бы пошла и попросила меня научить кататься на коньках только хороших однакласников которые смеяться не будут а то есть не воторые всю жизнь будут помнитть а вот я тебя учил и т. п. надеюсь понимаешь... лично я первый раз встала на лед на коньках и кататься норма стала уже через часик а на роликах вот я вроде не умею честно не помню мне они не нравились не когда ...лучше идти стыдно будет не уметьпотом ...лучше научить, а если кто-то смеяться будет то наплюй они же тоже когда-то учились ...

Кирилл

Это не будет позором, а если они будут смеятся над тобой, то значит такие друзья. А учится никогда не поздно. Я и сам только год назад впервые встал на коньки и не жалею, хотя мне было 27 лет.

Ibo

ОБЯЗАТЕЛЬНО идти! Но, если и придётся упасть, то - правильно падай, береги тело. Кто не падает - тот не живёт!

Ирина

ЛОЛ Поверь мне, на роликах точно так же как и на коньках!! Я сама сначала боялась))) Так что иди конечно=)))

Andrey

Я бы пошла. Надо же когда-то начинать учиться и чем раньше, тем лучше. К тому же, если на роликах умеете, то и на коньках быстро научитесь.