Наталия Зинченко

Почему вы вирт предлагаете только в личных сообщениях . Слабо в комментариях?

Ответы
Гарсон №2

В комментариях - это как публичный секс. Вам наверно - это нравиться?)) да вам это не нравиться, что в ЛСчто в комментх) Если я вам предложу сейчас заняться виртом, здесь и прямо сейчас в комментах Жду вашего ответа!) Вы же однозначно откажитесЬ)С любовью к Вам Наталия🌹 😉

Наталия Зинченко

ну тока чтобы не мешало целовать

Гарсон №2

нуда я же начинаю обхватывая бедра и медленно спускаясь в вашу промежность, целуя!

Наталия Зинченко

че то скучно

Гарсон №2

а вы сами заводитесь тоже!

Наталия Зинченко

скучно

Фаталист

Твое тело гибкое, словно дикая серна. Кожа нежная, как голубка. Волосы твои как дивные водопады. Сосцы твои… — Так, Хоттабыч, на сосцах давай остановимся.

Наталия Зинченко

и ничего смешного

Фаталист

А ГРУСТНОГО ЧЕГО?

Наталия Зинченко

тоже ничего

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а вы часто в общественных местах трахаетесь или дрочите???😜😜😜😜😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

и с фигли глупый вопрос тогда???

Наталия Зинченко

А потому что предлагают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому и предлагают в личке .. по той же причине почему вы не дрочите на людях.. чтож в ЛОГИКЕ глупого?)))

Наталия Зинченко

понятно

Александр Кузнецов

))) думаю вирт это дело личное, т.е. раз на раз, а тут есть зрители. Зачем личные вопросы выносить на всеобщее обозрение?

Наталия Зинченко

Ага , хочу секса , но чтобы никто не знал

Александр Кузнецов

Ну примерно так. А что, вы на каждом углу кричите что хотите секса?

Наталия Зинченко

Нет, через один

Александр Кузнецов

😁 Ну вот все по-разному.

Александр Кузнецов

Клубника? Ну спасибо.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ни разу не предлагал, а вот теперь решился ДАВАЙ ВИРТ ЗАМУТИМ!!!! (кричу на весь сайт в открытую)

Наталия Зинченко

нет. Не согласятся

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Даже спрашивать не будем

Наталия Зинченко

Тогда это насилие

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ролевые игры

Наталия Зинченко

Ну если они не хотят

Warlock

... Я не предлагал вирт... !!... Дырку в стенке просверлить не проблема... !!.. А какой смысл ???

Наталия Зинченко

Я тоже не вижу

Warlock

..Дырки или вирта ??...

Наталия Зинченко

в вирте

Warlock

..Есть желание ??..

Наталия Зинченко

нет конечно

Warlock

Тема забыта ...

S D

конечно слабо. Все ж начнут присоеденяться. А я к групповухам не очень хорошо отношусь

Наталия Зинченко

Бывает

Anton

Советчиков до хрена будет. )))) А хотя прикольно, групповушка получится веселая )))))

Наталия Зинченко

Й я о том же

Ол
Олег

Могу и в комментах 😁😁 только мне это не интересно ни в личке ни в комментах

Наталия Зинченко

хорошо

Ол
Олег

¢🌹🍷

Владиир Мизяновский

нет, давай здесь я тебя зацелую всю везде ммм таккую прелессссссть ммм.............

Наталия Зинченко

Подсказывать начнут

Владиир Мизяновский

нет, давай здесь я тебя зацелую всю везде ммм таккую прелессссссть ммм.............

Юрий Буторин

Ой! Простите, не туда зашёл.

Владиир Мизяновский

тут не смелость нужна..........

Наталия Зинченко

Да ладно

Владиир Мизяновский

пошли в личку........

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Было у меня однажды, да даже не однажды, просто однажды это было с тремя.

Наталия Зинченко

ну не было у меня такого

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну так, возраст свое берет.

Наталия Зинченко

ну может

Златка Золотая

ну не всем хочется свое порно демонстрировать. Или это у нас порно сайт?

Наталия Зинченко

До открытого порно ещё не дошли

Златка Золотая

вы предлагаете вирт. А у кого на что фантазии хватит заранее не знаем

Наталия Зинченко

Лучше не знать

Златка Золотая

потому не виртят открыто нормальные люди

Наталия Зинченко

Они и закрыто не виртят

Genadij Kozlovskij

Слабо и в личке и в коментах. Не слабо в реале, не вирт и своей жене )

Stormbringer

Почему слабо ? Я же виртуально с Вами общаюсь и не скрываю этого.

Наталия Зинченко

Ну непристойности вы же не пишите

Stormbringer

О непристойноястях в вопросе ни слова .

Наталия Зинченко

Ну да , да и сообщениях пристойно пишут . Просто мне не нравится это

Котяра По Кличке Кобелино🤗

А знаете почему секс не получается на красной площади?😆

Наталия Зинченко

помню этот анекдот

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ну вот и вирт так же. Только это будет групповой вирт на пол земного шарика🤣🤣🤣

Наталия Зинченко

Хорошо

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ну тогда успехов😉🌷

Георгий Ю.

ой,да брось фантазировать,кто его тебе предлагает....ахаха....

Аки Алиев

Нет так тоже возможно .напишите скайпа занимаемся по Вирт ?))

Кsюnя (Оксана)

Это как заниматься сексом на площади - советами замучают

Wow Wolf

Кхм..вы уж извините,но..откуда вы вообще знаете это слово)

Наталия Зинченко

так здесь и узнала

Wow Wolf

Ужас,чему молодежь учит старшее поколение)

Наталия Зинченко

Да и не говорите