Кс
Ксения

🖼Волчок ты где?🐺

Ответы
Сергей Субботний

Баю-баюшки баю, Не ложися на краю Придёт серенький волчок И укусит за бочок! А потом придет медведь И отхватит ножки треть, Ручки вынесет лиса, Зайка высосет глаза! Черви заползут под ноги, Рысь запустит в сердце когти, А какой-то чёрный кот Шею вмиг перегрызёт! Пузо рогом вспорет бык, Лоси вырвут твой язык, Ну а пёсик со двора Сгложет косточку бедра! Кошка вылижет глазницы, Вепрь откусит ягодицы, Печень будет кушать крот, Бык порвёт копытом рот! Ёж утащит язычок, Мозг проест тот червячок, Череп дятел раздолбит, В почках моль уже сидит! Сердце зажуёт барсук, Уж поселится в носу, А чудесные цветочки Прорастут тебе сквозь почки... Вот и будет от ребёнка Лишь хребёт да селезёнка...

Игорь

Классная колыбельная) деткам нравится?

Сергей Субботний

не я это затеял. хм... "укусит за бочок"...

Игорь

Понимаю. Народный фольклор

Сергей Вилков

Я тоже с краю,но волчков нет и нет,,это все охотники виноваты,,перебили или распугали,нет их в наших краях,и бок лучший подставляю бесполезно.

Павлос

Интересно....., а если будут два волчка, уровень похудения к лету наступит значительно быстрее ???

Владимир Никитенко

Наверное имеет смысл ждать волчка на сеновале,результат более гарантирован.Предположительно.

Сысо Александр

Ты пошла, у двери села, Клипсу нервно теребя: "Что-то я еще хотела... Черт возьми... Ах да! Тебя!"

Митяша

Сегодня склад охранять за бабушку не надо, (Операция ы) могу и за волчка отработать..)))

Алекс Венцель

-Двери все открыты, не идут бандиты. Пусть придут не четверо хотя б один пришёл...)))))))

Мишутка Северный))))))))

Привет Ксюша! Не ложись на бочок, ато прийдет серенький волчок и укусит за бочок)))))).

Шепот

Не забывай ворочаться))))) а если честно- тебе и не надо! Ты и так стройняшечка)))

Шепот

Не сегодня)

Кс
Ксения

Сама напиши в личку мне, когда надумаешь 😉

Шепот

Договорились)

Кс
Ксения

Как скажешь 🤝😊

Шепот

😊

Евгений 123

Хз я на рыбалке задолбался их отгонять по ночам. Стырят не только бочки.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, вы видно классная модельная мадам. Зачем вас кусать за бочек?

Чужой

А если сделать проще - круглый год содержать своё тело в форме?

Хронит Бронхический

Хм...ну если потискать некому, это понятно...а похудение причём?

Юрий Лагун

Надо лечь на бочок. И назваться Машей.

Nikolaj Kur

Умер от истощения сил, ложась с такими горячими девушками 😉

Го
Гоша

🤣🤣🤣Сколько волчка не корми, а у ишака всё равно толще

Николай Ntv

Я в детстве очень волчка боялся. Так и не пришел гад.

Александр

Волчок наверное уже цирроз от бочков заработал...😁

Евгений Шевченко

🖼Всегда рядом.. просто ты не замечаешь))))

Милош Йованович

🖼