Се
Сергей

Как перепродать материал.

подскажите пожалуйста!
организация предложила перепродать материал с наценкой, которая пойдет мне. что для этого необходимо, как необходимо оформлять данную процедуру, какие бумаги и документы используются. Необходимо ли мне где нибудь регистрироваться и числиться!

Денис

ДА это обычное барыжничество. Если товар легальный, то никаких проблем и не будет с ним.