На
Наташа

Цветы и посадочный материал на продажу, стоит ли начинать?

Знающие в этом толк дайте пожалуйста дельный совет- стоит ли вообще браться за это дело? Больше склоняюсь к выращиванию луковиц цветов. В наличии - 40 соток земли, небольшой капитальчик, ну и желание и работоспособность. Или уж сразу отказаться от затеи? Надоело сажать картошку)))

Елена Гладких

угу... я бы с удовольствием покупала рассаду в торфяных горшочках для посадки на даче-но не огурцов и помидоров, а однолетников/многолетников с красивой зеленью... а то придешь на рынок-одни петуньи да астры с пионами...

Чу
Чуркин

ниша забита полу-криминальными оптовиками, так что осторожнее. Луковицы и семена-как вариант, но можно открыть бизнес по озеленению квартир, домов и офисов-этим похоже еще никто не занимается )