Люда Паничкина

Скажите, пожалуйста, когда начинают продавать посадочный материал флоксов, астильб, роз и луковицы лилий?

ОК
Олеся Кряжкова

У нас в Харькове в феврале начинают, но сажать-то лучше в апреле, так что к чему такие муки?

Люба

В Москве уже с февраля....

Анастасия

сажать можно . когда почва прогреется до + 10, иначе корни сгниют.. . а продают уже в феврале-марте

Александра Курбатова

В феврале покупать рано, но при этом выбор больше по ассортименту. Если покупать в апреле, можно не найти того, что хочешь.

Солнечный Зайчик

с февраля это точно, первая поставка в Россию, в конце января, пока растаможат, пока по магазинам развезут,

Машенька Звездочка

Многолетники с января.. лилии полный ассортимент в конце февраля поставляется!! 2 января можно смело идти в Оби.. там много всякой всячины уже будет.. что очень быстро разбирается!!!!