Ко
Константин

Продажа цветов на 8 марта

Всем привет. Вопрос тем, кто уже продавал цветы именно в этот период. Интересует следующее:
1) Что лучше, заказывать и ждать товара или приезжать за товаром самому?
2) Что лучше, заказывать до февраля (за 16 руб. ) или покупать уже ближе к дню продажи (намного дороже) ?
3) В случае, если я поеду за товаром сам, на что следует обращать внимание при покупке тюльпанов?
4) Как правильно хранить тюльпаны в период февраль-март? В холодильнике? Просто дома их выложить и пускай ждут своего часа? Какой уход за ними нужен?
5) Как узаконить такую деятельность? По порядку, пожалуйста. Например, как уладить дела с арендой места и т. п. (я зарегистрирован в качестве ИП) .
6) Сколько закупать тюльпанов для города с численностью около 50 тыс. чел. ? Люди у нас частенько торгуют на эти праздники цветами, постоянно в центре города стоят на машинах с открытым багажником. Да и цветочных магазинов в центре аж 2 штуки, в другом людном месте тоже стоит цветочный магазин. Ещё вроде бы где-то есть.
7) Подводные камни? Чего следует опасаться и к чему быть готовым?
😎 Возможно, я о чем-то спросить забыл. Что ещё посоветуете?
Большое спасибо.

St
Stas

поработай ка продавцом в цветочном магазине как шпиён и узнаешь все секреты. месяца 2