Елена

можно ли поднять некоторую сумму денег на продаже цветов восьмого марта и что для этого нужно ???

ип создавать?

Ss
Sssss

закупайте цветы в голландии и перевозите к нам и продавайте в тридорога 🙂 во первых нужны деньги

Kr
Krembaher

Здравствуйте!

Конечно можно, если правильно организовать работу.

За 1-2 недели до 8 марта раздаете листовки в вашем районе МУЖЧИНАМ в руки - мол, цветы 8 марта дешево + красивая обертка ( и цену указывайте - например, 40 руб за розу) и адрес. Если ваша цена будет действительно ниже средней, да еще и красивой бумажкой обертаны и рядом от их дома - мужчины 8 марта сами к вам придут за ними. Для вас главное будет - подготовиться и закупиться оптом.