Ка
Кать

Перегореть ,как лампочка.. это как?🙄

Ответы
Александр Изотов

приходит в голову светлая мысль или идея, загорелась как лампочка. и ты давай её воплощать в жизнь. и тут вдруг у тебя всякие проблемы с этим начинаются. ты бьёшься, бьёшься и ничего, сплошные обломы. вот тут-то ты и перегораешь как лампочка. и говоришь да, на фиг мне это надо, если это никому не надо... 🌹🤗

Ка
Кать

точно)

Александр Изотов

ну, как-то так... 😁

Ка
Кать

спасибо)

Александр Изотов

не за что... обращайтесь! 🥂

Ка
Кать

😊

Сергей Андреев

Это круто. Ой! 😳 не, не, не 60-Ваттная, а, скажем, 1000-Ватная! Вольфрамовые лампы от перенапряжения имеют свойство лопаться и обрызгивать осколками окружающих. Есть мнение, что их души перерождаются в светодиодные лампы большей светимости, но то теория

Ка
Кать

ужааас) откуда вы?)

Сергей Андреев

Из Ламповой долины. Там, где телевизоры работают на электро-лучевых трубках, а звук воспроизводят из бобинных катушек.

Ка
Кать

аааааа, не понимать вас....

Сергей Андреев

А лучше не перегорать 😞

Ка
Кать

Согласна..

Li
Lici4Ka🦊

Когда уже нет доверие людям, о особенно когда перестаёшь верить в любовь, и полностью закрываешься от всего и всех.
Когда на работе пашешь как ишак до такой степени, что уже здоровье не к чёрту.

Сергей Пастухов

Видел тысячу разных эффектов, с которыми перегорают эл. лампочки.
Если это сравнение для человека, видимо у людей большой выбор?

Ка
Кать

видимо..)

Юл
Юлий

Думаю что то связано с романтикой -сразу все светилось искрило -а потом рас и все перегорело -образное сравнение с лампочкой ))

Ка
Кать

возможно..)

Юл
Юлий

Но может и просто по жизни сплошные разочарования потеря инициативы стремления жизненного азарта вот и перегорел человек .....

Ка
Кать

и так бывает..

Юл
Юлий

))

Ма
Марина

Я реально скоро перегорю. Это когда устал от всего, и надо отпустить. Своего рода внутренний взрыв. Когда мосты сжигаются.

Ка
Кать

сочувствую... не люблю это состояние.. его бы пережить..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это просто,вы никогда не поймёте как вы родились.🤷‍♂️😁И умрёте не осознавая этой реальности.😆

Ка
Кать

вот это поворот)

Игорь Погребняк

Вы "технарь" по образованию или суровая женщина по жизни???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Ка
Кать

и не то, и не то)

Игорь Погребняк

Ни осётр, ни стерлядь???????)))...😮🤔🤦‍♂️😉

Ка
Кать

рыба - это не мое)

Miss Shadow

Зациклиться сильно на чем-нибудь и вложить туда много энергии - пк...и перемкнуло)

Ка
Кать

😊

Advisor Mr

Лампы бывают разные и сгорать они могут по-разному. Сижу вспоминаю какие как))

Ка
Кать

Слуууушай)

Advisor Mr

Слушаю))

Ка
Кать

Люблю примеры) круто)

Advisor Mr

Ну это по настроению))

Ка
Кать

Получилось)

Светлана Радуга

Потерять интерес к человеку, например. Теперь он не нужен и не интересен

Светлана Радуга

К кому-то

Ка
Кать

Видимо, заслуженно

Светлана Радуга

Пока не разобралась. Оставляю за собой свободу действий

Ка
Кать

Успехов

Ле
Леонид

Это хуже чем как лампочка. Лампочку то делов всего поменял и готово...

Ка
Кать

Согласна..

Ле
Леонид

🍦🍹 Все будет хорошо.

Ка
Кать

Я знаю)

Ле
Леонид

Выше нос))

Ка
Кать

😊

Козяфка Гы Вооот.....

быть как минимум драгоценным металом...и в газовой среде

Ка
Кать

😂😏

Владимир Пермяков

ну, это типа, забить болтянского на всё и не париться!))

Ка
Кать

видимо))

Ка
Кать

😊

Ге
Георг

Та легко...вспыхнуть что либо начать делать и сникнуть

Ка
Кать

ну да..)

Ге
Георг

🌹🌹🌹

Ка
Кать

😊

A.
Aleks .......

Это как в сексе Когда твой партнёр кончил!!!😁😄😛😛😛

Ка
Кать

Ничего не понимаю..

A.
Aleks .......

Надо заняться сексом и тогда пойме́шь!!?

Леонид Смирнов

Вот не знаю, мне ближе понятие - а мне всё до лампочки.

Ка
Кать

наверное, это лучше)

Леонид Смирнов

И вообще эти электротехнические термины ближе электрикам.

Ка
Кать

да, зря я туда полезла..

Леонид Смирнов

Это точно, говорю Вам, как электрик.

Ка
Кать

хорошо)

Доктор Мотор.

Не очень. А вот восстать как птица Феникс - это дело!!!

Ка
Кать

люблю фениксов)

Доктор Мотор.

Как часто они у вас возрождаются!?

Ка
Кать

редко)

Доктор Мотор.

С чем это связано?

Ка
Кать

ну они сами по себе долго живут) я ещё не так стара, чтоб часто заставать такие явления)

На
Наталья

Ка
Кать

Я сижу и реву...))) Просто взахлёб..)

На
Наталья

Иногда, выплакаться тоже полезно. Потом легче.

Ка
Кать

Спасибо..

Армен Багдасарян

Передать свою энергию другому, или уже пипец))

Ка
Кать

ахах) пипец)