Елена Осипова

Какие реальные перспективы у ребёнка серьёзно занимающегося робототехникой?

Хотелось бы знать, есть ли смысл дальше ребёнка водить на робототехнику, у него есть впечатляющие результаты, но я не уверен в целесообразности и рентабельности этого занятия.

Ро
Роман

Сопьется годам к 30, когда его патенты и достижения не кому не нужны станут, а он в них душу при разработке вкладывал.

Nina Voropaeva

Подростёт (если ещё маленький) , самому надоест, переключится на что нибудь другое.

Андрей Матвеев

Перспективы очень даже не плохие - если родители смогут подсказать правильный вуз. Если вы посмотрите на современные производства - то массу операци выполняет роботизированная техника - вот там то и пригодятся его знания (будь то наладка или разработка) . Удачи! Стране нужны талланты

Andrei Tango

Если вы рассматриваете этот вопрос как вложение денег, то лучше депозит или спекуляция на бирже. Если как развитие ребенка, то практически любая деятельность приносит ему пользу - а если занимается с увлечением - это вообще благо. Перспективы трудоустройства - грандиозные. В Израиле, например.