Андрей Земсков

А теперь серьёзно. Зачем РЕАЛЬНО проведена Олимпиада?

Наталья Тетеревенко

Праздник для народов мира

Ирина Гаврилова

Какая из них ? ))))) А если серьезно - все олимпиады проводятся для спорта .

Маргарита Тололаева

Пропаганда имиджа России, и, не мало важно, полная деинсталяция инфраструктуры курорта Сочи.

Gx
Gxac

да-да. возможно и для этого нападения на Украину, но у них тогда столько мозгов не было.
Не байкало-амурскую же магистраль, иль спутник запускать, это же дебилы, только деньгами могут ворочать, а не идеями.

Анастасия Емельянова

помериться силами, и как видно Россия на высоте!