Лора

Смотрю сейчас кусок фильма и сюжет таков, что солдат пьет из бутылки алкоголь, внизу строка -курение вредит вашему здоровью. по ходу получается, что пить полезно ?

Ответы
Yuri Yakubowski

Расскажу вам очень старый анекдот на эту тему. Учительница в школе решила на живом примере показать детям, на сколько вреден алкоголь; принесла с собой бутылочку спирта, бутылочку чистой родниковой воды и двух дождевых червячков, предваряя свой рассказ о вреде алкоголя, говорит ученикам,: "дети, все вы слышали о вреде алкоголя, сейчас я проведу наглядный опыт, подтверждающий этот факт. Вот я наливаю в одну пробирочку чистый этиловый спирт, а в другую чистую родниковую воду и сейчас я помещаю в каждую из пробирок по червячку; видите дети, в родниковой воде червячок движется, пытается выбраться из пробирки, а в пробирке со спиртом, червячек замер, он погиб дети... так каой вывод можно сделать из этого опыта? Вовочка тянет руку, ну Вова, скажи, Вова: " Пейте спирт! Глистов не будет!"

Лора

😃

Аркадий Бахчевников

Пошутим. Фраза. "Одни говорят - пить надо меньше. Другие - надо больше. Но все сходятся во мнении - пить надо".

Аркадий Бахчевников

И не задевая домашних.

Лора

это самое главное

Лора

👍

Дмитрий Лебедев

Смотря что и когда. На эпидемиях чумы и холеры спасались те, кто пил сухое (самое кислое из имеющихся) вино.

Лора

ну мы же не разбираем тут эпидемию, а говорим о конкретном случае, где уместнее было бы написать, что злоупотребление алкоголя , ну и т.д.

Дмитрий Лебедев

А, еу в фильме конечно

Лора

😉

Нина Моисеенко

ну получается... на бутылках и не пишут что пить вредно, а на сигаретах еще как пишут

Лора

ну вот

Нина Моисеенко

вот, вот, такие дела

Лора

😉

Музликбез Кокандский

Не замарачивайся, хочешь - пей, хочешь - кури, хочешь - кури после того как выпьешь.

Лора

😃

Николай Косенко

... получается! ... ,а что получается на экране, модераторы не парятся!

Лора

видимо так

Ел
Елена

это значит, что перепутали предупреждения, поставили не ту строку

Лора

ну вот как оказывается 😂

Николай Ярошевич

Лорочка не принимайте всё так близко к сердцу, смотрите мультики.

Лора

так я вообще не смотрю, телевизор для фона, ну вот так - взгляд бросила и это попалось

Владимир Скобов

Да!!!Фоменко сказал,что пить с утра не только вредно,но и полезно.

Лора

👍

Олег Иванченко

Алкоголь вреден при Злоупотреблении. а в малых дозах полезен.

Лора

😄

Stas Kim

ВРАЧИ СОВЕТУЮТ СПИРТНОЕ НЕ ВРЕДНО, ТАБАК-СМЕРТЬ, НО МЕДЛЕНАЯ

Лора

алкоголики бывают от табачной зависимости ?

Андрей Кочнев

конечно) смотря сколько раз в неделю и в каком количестве

Лора

))

Андрей Кочнев

правда не всегда получается(((

Лора

что делать...

Андрей Кочнев

видимо просто стремиться

Лора

))

Виктор Смирнов

А вы ещё удивляетесь идиотизму нашего законодательства?

Лора

с другой стороны на вас же не было таблички, как она должна была распознать ?

Виктор Смирнов

Мы же про законы говорим. Сам факт этой тупости важен.

Лора

))

Виктор Смирнов

В общем, смотрим телевизор, и веселимся!

Лора

да уж

Василий Трачук

ПОКУРИЛИ ВЫПИЛИ А ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО-И КОГО-ТО СОТВОРИЛИ.

Борис Артемович

Пить в малых дозах полезно в любом количестве.

Лора

😅

Михаил И Elena Dzuba

Прежде нужно определиться - что есть польза!?

Лора

польза есть отражение положительных явлений относительно интересов субъекта , как то так

Михаил И Elena Dzuba

Ну вот к примеру - Матросов закрыл пулемёт - это польза?

Лора

суб.екта индивидуального или коллективного , я не дописала, не думала, что будете придираться

Михаил И Elena Dzuba

Что русскому хорошо - немцу смерть!

Лора

однозначно

Александр Абрамов

Фильм рассчитан на подготовленного зрителя.

Лора

😂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

курить вредно не всегда....только при жизни...

Лора

хи и ведь не поспоришь !

Лора

😉

Анатолий Горный

Неа! Алкоголь -ЯД Давай попробуем на двоих

Лора

😃

Анатолий Горный

С наступлением весны Тебя ЛЮБВИ

Лора

спасибо и вас и вам 😉

Михаил Минаков

Иногда для здоровья врачи рекомендуют

Михаил Минаков

А это что , на нет и спросу нет

Лора

как то так 😉

Михаил Минаков

Модное современное выражение, но английском оно звучит лучше, sort of

Лора

))