Оксана

Если командировка совпадает с временем проведения сессии, какие документы нужно предоставить в институт, кроме командиро

кроме командировочного удостоверения

Елена Емельянова

конечно же приказ о направлении в командировку. И еще я бы предоставила письмо от работодателя, что работник находился в командирове с такого по такое число. Приложение Копия приказа, копия командировочного удостоверения