Кирилл Алибаев

есть вопрос! подаю документы на общественного помощника следователя. нужно предоставить справку-объективку.

что это за справка-объективка и какой орган ее выдает?

Илья Гудков

Справка-объективка готовится кадровой службой о всех периодах учебы, работы по установленному образцу и направляется для рассмотрения в тот орган, который затребовал. Вы можете запросить у этой службы пустой бланк и заполнить сами (спросите их требования).