Димарик Рожнов

имеет ли право человек с документами следователя штрафовать за распитие алкоголя в общественных местах?

вопрос для украины. имеет ли право человек с документами следователя штрафовать за распитие алкоголя в общественных местах?
и какие органы имеют полномочия остановить для проверки документов на улице? и какие основания у них должны быть?

Тина

Найди в интернете ваш закон об административных правонарушениях и почитай на досуге

Vlad Online

Нет не имеет, следак не профура, и протокол составляет мент поганый а не следователь