Оля Работяга

КАКИЕ ЕЩЕ ДОКУМЕНТЫ КРОМЕ РЕГИСТРАЦИИ МОЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ЧТО РЕБЕНОК ЖИЛ СО МНОЙ?

Степан

В гостинице не проходной двор, есть начальство, если подчинённые не хотят работать. Выписку сделают о проживании, поставят круглую печать, всё. Свидетели есть - в суд, полюс компенсация за моральный ущерб за счёт отказавшего в пособии, так в собесе и скажите, это их работа - поднять трубку и позвонить в гостиницу.