Лена Зеленина

Какой пакет документов должны, предоставить мне при покупке, мною дома в деревни с земельным участок?

Ольга Лифатова

Свидетельство о праве собственности на землю, свидетельство о праве собственности на дом.

Юрий Люлин

присоединяюсь к предыдущим ответам, так же необходимы кадастровые паспарта, и техдокументация на дом (если раннее они не предоствалялись в регпалату) , так же вы можете попросить у продавца домовую книгу. Примерный перечень я вам отправила.

Андрей

Свидетельство о государственной регистрации права на участок и на дом. Кадастровый учет на дом что подтверждается кадастровым паспортом. Желательно но не обязательно участок лучше с межеванием. Актуальность свидетельства можно узнать заказав выписку ЕГРП через сайт Росреестра. И заказав там же кадастровый паспорт можно узнать об обмере. Сведения общедоступные всем дают. 200 рублей штука.

Анастасия Прокофьева

Св-во о гос. регистрации на дом и земельный участок.

Наталья Соловьева

в любом населенном пункте одни правила и документы. свидетельсто на землю и свидетельство на строение (дом)