Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прочитала книгу в электронном варианте, всё прекрасно. Так откуда вдруг дебильное желание обязательно приобрести физическую версию? Вот прям до слез хочу, но жаба давит 5к тратить(

Ответы
Андрей Григорьев

Я хоть и привык к электронке, но без обычных тоже не могу. Как-то помню заморочился, скачал, отредактировал, распечатал в нужном формате (я в редакции работал, умею), сшил и переплел) Правда, в подарок делал, книгу уже не помню, но ее не издавали вообще в бумаге. А знакомые у меня в основном такие же ортодоксы

Тёмный Фэд

Ну видишь кому-то просто нравится походу так сказать чувствовать книгу так сказать мне даже электронную Надо же подушить За 100 руб покупать ещё так сказать бесплатные книги электронные

Семён

Вам наверное этого не понять, вы родились в другое время, где не ценят бумагу и её долг, донести информацию до человека, вам приносит эту информацию гаджет.

Иван Ивановченко

Чтоб потом поставить на полку и благополучно про неё забыть)) или дать кому-нибудь почитать с таким же вероятным исходом))

Иван Ивановченко

Ну неужели будет желание перечитывать одно и то же?))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это – безусловно. Я готова выучить все пять томов.

Иван Ивановченко

И что же за творение вызвало столько эмоций?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну допустим "Благословение небожителей"

Иван Ивановченко

Увы нет, не моё. Посмотреть ещё могу какого-нибудь Хеллсинга, читать что-то не заходит. В таком случае нужно покупать, раз настолько душа требует.

Серебряный Странник

Это уже желание приобрести книгу не как книгу, а как предмет интерьера) 5к и правда через чур за такое, какая бы ни была

Серебряный Странник

Ну вам виднее, я не спорю)) 😅

Я С Марса

прочитайте её второй раз в электронном виде, если не поможет - в третий раз или отдайте 5 тыр

Ира Бутенко

Вы на себя жалеете? Очень недорого стоит счастье, купить обязательно ☺️

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ага, недорого.

Ира Бутенко

Для себя! Точно не дорого. 🌹

Al
Alex

баталейка сядит и не почитаеш а так хоть без света при свечах читай

Руфус

Я электронные вообще читать не хочу)) там страницу не загнешь))

Алексей Старшинов

Электронный вариант порно , тоже, не всем айс... Хочется реал...

Валентина Жигалова

попробуйте поискать варианты подписки наверное есть такие

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну минимум могу за 3,5к найти. Дешевле уж точно никто такую драгоценность не отдаст.

Валентина Жигалова

а с рук на сайтах типа АВИТО

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вот я и говорю.

Валентина Жигалова

Извините я просто хотела помочь сама то давно в электронном виде читаю хотя бумажных много - зрение не то

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я до этого сама всё рыла. На том же авито книга меньше 900 рублей не стоит, а там пять томов.

Валентина Жигалова

Это сейчас такие дорогие книги ? я думала никто уже не читает бумажные Интересно а по какой цене библиотеки покупают оптом Может с ними можно договориться

Романа

Хочется держать её в руках и периодически почитывать.

О4
Ошибка 404

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не буду переходить по ссылке.

О4
Ошибка 404

Как хочешь

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Значит, бесполезное

О4
Ошибка 404

ск
сергей кравцов

Не читал , не читаю. Только в оригинале

Ал
Александр

Купи, если считаешь достойным 😉

Александр

Тратьте. Это хорошее вложение.

Александр

Тяжело будет всегда, если не научиться себя баловать. Не останавливайте мечту, оно окупится.

Александр Вяткин

Это что за книги такие?

Alarih

А шо за книга за 5 тыщ?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пять томов китайской новеллы.

Alarih

Я тоже многие электрон. книги начинал, но потом бросал, переходя на бумажные. Их уже не бросишь читать.

Старый Знакомый

а ты ее..распечатай)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ага, буду я стоять и ждать 8 тыщ страниц.

Старый Знакомый

это где такая книга? ))))

Георгий Ламбоцкий

Благородное желание