Наталья Герасимова

с какого числа вступает в законную силу закон об обязательной зимней резине?

Тата

в России нет такого закона. пока нет

Вл
Владислав

Девушка милая. Вам хочется и дальше так же прекрасно выглядеть? Не ждите закона. Включайте разум и ставьте зимнюю резину не дожидаясь-будет закон или его не будет.

Дархан

сегодня приняли закон. самое раннее-через 2 недели

Hello Omny

прогноз=уже завтра цена на шины скакнет ...@

Лариса Багаева

В мозгу должен включиться с момента получения (не покупки) прав.

Кристюша

по моему с 10 января если не ошибаюсь

Тимур Галиев

только еще внесли в гд законопроект. будет первое, второе чтение.

Константин Андросов

Даже если сегодня и приняли, то закон, и зак акт становится действительным ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ В РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЕ, всё... там могут и 1 октября 2013 г. написать у зимы в нашей стране разный приход.... и одходняк