🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

То самое чувство когда остываешь к человеку и тебя больше к нему не тянет божественно, приходит понимание что всё замечательно,что всё впереди ещё, значит было не твоё и всё)))

Ответы
Влад Паладин

Знаешь, Всевышний устраивает проверки чувств , похлеще чем дьявол, но потом заставляет страдать так, что захочешь умереть... Так что не стоит бросаться тем, что он дал тебе раз в жизни !

Виталий Коротков

Когда я остыл, то никакого приятного чувства не ощутил, а только бесконечную пустоту., а то, что может будет впереди мне было глубоко наплевать. Тогда.

Котя Маленькая

Да это чувство прекрасно) вот только потом появляется другой и все повторяется(

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Все мы разные, характеры разные, странно будет если повториться так же всё

Котя Маленькая

Нюансы конеш будут

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Не без этого

Котя Маленькая

Надо делать выводы

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Точно

Светлана

А сколько времени у Вас ушло, чтобы остыть и прийти к божественному пониманию?

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

У каждого свой срок для этого

Светлана

Интересно, до Нового года успею или нет? 🤔🤔🤔

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Вполне может быть)

Светлана

Спасибо.

Леонид 獅子急 Шестаков

и это действительно так... тестостерон обманул... а феррамоны были чуждыми...

Зд
Здравствуйте

Хммм,все вдруг профессора такие,бамс,и профессорааа...и че вдруг?

Алексей Прибылов

это ты остыла и это твоя проблема а не того человека....

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Надежда

Но тут появляется другой…и все по кругу

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Ну если не учится на ошибках то конечно повториться

Надежда

Окинув взглядом окружающих понимаю, что редко кто то чему то учится. У всех свои грабли

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Есть такое да

Ша
Шантарам

Если божественно не тянет, то да🤣🤣🤣

Евгения Владимировна

Да, это настоящий кайф, наверное )))

Lliry Hess.

Главное не вляпаться снова.

Anatoliy Kofman

иногда бывает хуже

Аксинья

Точно, не твое.

Шепот

Так и есть

Татьяна Салова

Так и есть

Se
Setepai

Факт👍

Ната

И все))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Дяяя)

Николай Смирнов

Точно.

Марина

Да...